Säulenartiges RolloladenAktenschränkchen, 20. Jhdt.
Mahagoniholz mattiert, Rolloverschluss, dahinter ausziehbare Ladenunterteilung, Platte aufklappbar, Schloss, Schlüssel, restaurierter Zustand
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2012 - 15:00
EUR 800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |